20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
1 499 000 €
5 412 € / m²Alicante, Santa Pola, Calas de Santa Pola este, Avenida de la Armada Española, 74
Ref: 439957
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
277 m²m2 construidos
235 m²m2 útiles
205 m²Superficie del terreno
Magnífico chalet en primera línea de playa, con 4 habitaciones, 4 cuartos de baño y garaje. Venta directa, abstenerse agencias por favor.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos277 m²
- m2 útiles235 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno205 m²
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Santa Pola, Calas de Santa Pola este, Avenida de la Armada Española, 74
Going to this location!Loading...