13 fotos

Venta de piso en Avenida Vicente Blasco Ibañez, 29, Santa Pola
189 000 €
3 436 € / m²Alicante, Santa Pola, Puerto, Avenida Vicente Blasco Ibañez, 29
Ref: 330750
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
4Planta
1Dormitorios
1Baños
55 m²m2 construidos
! SE VENDE PISO EN PRIMERA LINEA HA ESTRENAR! SIN AGENCIAS NI COMISIONES! Venta de piso en Santa Pola entre particulares, para evitar las excesivas comisiones de las agencias. Ten en cuenta que te estaras ahorrando entre un 3% y 6% al evitarnos la agencia. Te presento este espectacular piso en primera linea de playa, segun sales del portal tienes la playa. Es un 5º con ascensor, totalmente reformado ( fontaneria, electricidad, suelos, ventanas, paredes.. . ), el piso se vende amueblado como se ve en las fotos. Esta situado en una zona ideal no solo por la cercania a la playa, si no por la cantidad de zonas de ocio que se encuentra en los alrededores, comercio, farmacias, colegios, transporte. Cualquier consulta no dudes en ponerte en contacto. ! QUE NO SE TE PASE ESTA OPORTUNIDAD!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Planta4
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos55 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Santa Pola, Puerto, Avenida Vicente Blasco Ibañez, 29
Going to this location!Loading...