20 fotos

Venta de piso en Puerto, Santa Pola
179 900 €
2 277 € / m²Alicante, Santa Pola, Puerto, Puerto
Ref: 361855
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
1Baños
79 m²m2 construidos
60 m²m2 útiles
ZOE presenta este apartamento en Santa Pola súper bien ubicado. Cerca el puerto, supermercados, C Salud y restaurantes. A pocos minutos a pie de la playa. La vivienda de 79m2 con 60m2 útiles, cuenta con: Salón Cocina Patio de luz Dos dormitorios Baño Balcón En perfecto estado para entrar a vivir, una oportunidad única para disfrutar del espectacular clima de la ciudad, su pescado y el olor a mar, todo el año. Llámanos y estaremos encantados de enseñártelo sin compromiso.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos79 m²
- m2 útiles60 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite