Venta de piso en Playa Levante, Santa Pola
 photo 136 fotos
Venta de piso en Playa Levante, Santa Pola
 photo 2
Venta de piso en Playa Levante, Santa Pola
 photo 3
Venta de piso en Playa Levante, Santa Pola
 photo 4
Venta de piso en Playa Levante, Santa Pola
 photo 5

Venta de piso en Playa Levante, Santa Pola

256 000 

2 876  / m²

Alicante, Santa Pola, Playa Levante, Playa Levante

Ref: 470182

Añadir a favoritos
ApartamentosSubcategorías
1970Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
1Baños
89 m²m2 construidos
80 m²m2 útiles
Descubre este encantador apartamento en la codiciada zona de Playa Levante, a solo 50 metros del mar. Con una superficie construida de 89 m2 y útil de 80 m2, esta propiedad ofrece un espacio perfecto para disfrutar del sol y el estilo de vida mediterráneo. �️✨ Con un diseño acogedor que incluye una habitación doble ideal para parejas o huéspedes, además de dos habitaciones sencillas perfectas para niños o como oficina personal. El baño está listo para brindarte comodidad tras tus días bajo el sol. �� El inmueble se encuentra sin ningún tipo de conservación necesaria; simplemente trae tus maletas y comienza tu nueva aventura costera por solo €256,000 ��. No pierdas la oportunidad única de vivir cerca del mar con toda la tranquilidad que mereces ¡Ven a verlo antes que sea tarde! ��.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega1970
  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasApartamentos
  • Planta1
  • Dormitorios3
  • Baños1
  • m2 construidos89 m²
  • m2 útiles80 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoNo indicado

Dirección

    Alicante, Santa Pola, Playa Levante, Playa Levante

    Going to this location!
    Loading...