22 fotos

Venta de piso en Bolivia, 3, Santa Pola
600 000 €
3 297 € / m²Alicante, Santa Pola, Centro, Bolivia, 3
Ref: 496716
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
2Baños
182 m²m2 construidos
180 m²m2 útiles
Exclusivo apartamento de 180 m² con terraza de ensueño a 50 m del mar, con piscina, garaje y ascensor en Santa Pola. Descubre una propiedad única en una de las ubicaciones más codiciadas de Santa Pola, a escasos 50 metros del mar. Una vivienda que combina amplitud, luminosidad y confort, ideal tanto como residencia habitual como para disfrutar de una exclusiva segunda vivienda junto al Mediterráneo. Este espectacular apartamento de 180 m² ofrece estancias amplias, elegantes y perfectamente distribuidas, con un enorme potencial de personalización. Existe la posibilidad de redistribuir el espacio mediante reforma para adaptar la vivienda a distintas necesidades. Características principales: 180 m² construidos Plaza de garaje incluida en el precio Uso adicional de una segunda plaza exterior Piscina en la urbanización Ascensor Excelente orientación y abundante luz natural A 50 metros del mar Ubicado en un entorno tranquilo y con todos los servicios cercanos. Además, si eres comprador no residente, ofrezco asistencia integral durante todo el proceso, incluyendo NIE, notaría y gestión completa, así como atención en alemán e inglés. Venta directa de particular. Abstenerse agencias inmobiliarias. Una oportunidad única en una ubicación privilegiada.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad