23 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
63 000 €
1 016 € / m²Alicante, Sax, Sax
Ref: 320801
Torre en SaxComplejo
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
62 m²m2 construidos
Referencia 25438 Posibilidad de compra venta a plazos. Un magnífico local planta baja situado en el centro de Sax (Alicante). Situado en avenida principal, cuenta con grandes posibilidades gracias a su ubicación, distribución diáfana y perfecto estado. Cuenta además con gran visibilidad desde la avenida. La propiedad es totalmente exterior y dispone de primeras calidades, contando con suelos en gres porcelánico, AA. CC por Split, techos en placa de pladur sobre estructura de aluminio con iluminación integrada y carpintería lacada en blanco, entre otras mejoras. Cuenta con aseo y zona de trastero, siendo diáfano el resto del local. Un local con grandes posibilidades debido a su ubicación, distribución y excelente estado. Concierte ahora una visita y compruebe personalmente la oportunidad que supone el alquiler de esta propiedad. La presente publicación tiene carácter meramente informativo, orientativo y no vinculante, por lo que no supone información contractual alguna, siendo su uso estrictamente comercial. Este anuncio puede contener errores, se muestra a título informativo de la información recibida, sin ser responsable la inmobiliaria de dichos errores.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoTorre en Sax
- Baños1
- m2 construidos62 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Promociones destacadas en España