8 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
947 € / m²Alicante, Sax, Calle Mayor, 10 A
Ref: 320815
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
95 m²m2 construidos
�️ OPORTUNIDAD ÚNICA EN SAX – LOCAL COMERCIAL EN PLAZA MAYOR �️ � Ubicación inmejorable – Plaza Mayor, Sax (Alicante) ¿Estás buscando el lugar perfecto para abrir tu negocio o invertir en un espacio comercial con gran proyección? Este magnífico local esquinero, convertido en dos y a pie de calle, situado en pleno corazón de Sax, te ofrece todo lo que necesitas. � Superficie versátil, ideal para cualquier tipo de comercio o actividad profesional. � Ubicación estratégica en la Plaza Mayor, zona con alto tránsito peatonal y visibilidad asegurada. � Local muy luminoso, con fachada en esquina que multiplica la exposición y el atractivo visual. � En excelente estado de conservación, listo para entrar y comenzar a funcionar. � Dispone de aseo, un baño y múltiples posibilidades de distribución y acondicionamiento según tus necesidades. � Perfecto para: tienda, oficina, salón de belleza, consulta, coworking.. . ¡Las posibilidades son infinitas! No dejes escapar esta ocasión para establecer tu negocio en una de las zonas más novedosas y dinámicas de Sax. � Contáctanos para más información o concertar una visita sin compromiso.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos95 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España