9 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
399 950 €
964 € / m²Alicante, Tormos, Camino Pinar
Ref: 248697
ResidencialSubcategorías
415 m²m2 construidos
Oportunidad! PARA REFORMAR! Les ofrecemosesteedificio en TORMOS, ALICANTE INTERIOR. Restaurante + habitaciones, TORMOS es una bonita localidad de montaña, ruta ciclista por excelencia y de personas amantes de la montaña, situado en el noreste de la provincia de Alicante, en la comarca de la Marina Alta, al pie del monte Recingles y cercano al río Girona. Cuenta con una población de 328 habitantes. Este edificio de 771 m2, es ideal para emprender un negocio de B&B y hostal enfocado a ciclistas, o visitantes de montañaque quieran disfrutar de la naturaleza. El edificio está situado en una esquina y da a dos calles. Buena ubicación, con mucho paso de gente. En su día, la planta baja fue un restaurante. El edificio necesita una reforma integral! Para más información no duden en contactarnos!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- m2 construidos415 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Dirección
Alicante, Tormos, Camino Pinar
Going to this location!Loading...