20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
399 950 €
504 € / m²Alicante, Tormos, Calle Santa Creu
Ref: 248874
ResidencialSubcategorías
793 m²m2 construidos
50casas. com les presenta este edificio ubicado en la localidad de Tormos. Se encuentra en la intersección de la calle Santa Cruz, con la CV-715. Posee una ubicación estratégica, al pie del pueblo, con espectaculares vistas al Montgó. Este edificio cuenta con 771 m2 distribuidas en 4 plantas. En la planta baja cuenta con un bar/restaurante, actualmente en funcionamiento. En el primer piso se encuentra un salón de fiestas. En el segundo y tercer piso, cuenta con dos plantas diáfanas destinadas a uso de viviendas. Cuenta también con un ático con salida a una amplia terraza. Este edificio tiene un gran potencial de explotación turística, así como también la posibilidad de realizar varias viviendas. La información y contenidos del presente anuncio son meramente orientativos, en ningún caso sus textos, fotos, imágenes o cualquier otro contenido tienen carácter contractual. Costes de compraventa y honorarios no incluidos en el precio. 50casas. com.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- m2 construidos793 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Dirección
Alicante, Tormos, Calle Santa Creu
Going to this location!Loading...