20 fotos

Venta de chalet adosado en Avenida las Alondras s/n , Torrevieja
179 969 €
3 599 € / m²Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Nueva Torrevieja, Avenida las Alondras s/n
Ref: 427015
AdosadosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
50 m²m2 construidos
200 m²Superficie del terreno
ExteriorDistribución ventanas
**Casa Adosada en Venta - Ideal para Vacaciones o Residencia Habitual** Descubre esta encantadora vivienda adosada de 50 m² construidos, situada en una tranquila zona residencial, a pocos pasos de la playa. Con una parcela de 200 m², esta casa ofrece un espacio exterior perfecto para disfrutar del aire libre. La distribución es excelente, con un luminoso salón-comedor que invita a relajarse y dos amplias habitaciones que garantizan el descanso. La cocina, funcional y bien equipada, se convierte en el corazón del hogar. El baño completo y los armarios empotrados añaden comodidad y funcionalidad a esta propiedad. Además, cuenta con un acogedor solárium privado, ideal para tomar el sol y contemplar las vistas. Esta vivienda está en muy buenas condiciones y lista para entrar a vivir, lo que la convierte en una oportunidad perfecta tanto como residencia habitual como para disfrutar de unas vacaciones junto al mar. Ubicada en un entorno tranquilo y soleado, ofrece fácil acceso a todos los servicios necesarios. No dejes pasar esta oportunidad única de vivir cerca de la playa en una casa que lo tiene todo. ¡Ven a visitarla y enamórate de tu nuevo hogar!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados