Venta de piso en Barrio Nueva Torrevieja, Torrevieja
 photo 126 fotos
Venta de piso en Barrio Nueva Torrevieja, Torrevieja
 photo 2
Venta de piso en Barrio Nueva Torrevieja, Torrevieja
 photo 3
Venta de piso en Barrio Nueva Torrevieja, Torrevieja
 photo 4
Venta de piso en Barrio Nueva Torrevieja, Torrevieja
 photo 5

Venta de piso en Barrio Nueva Torrevieja, Torrevieja

119 000 

1 983  / m²

Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Nueva Torrevieja, Barrio Nueva Torrevieja

Ref: 483448

Añadir a favoritos
ApartamentosSubcategorías
2006Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
2Dormitorios
1Baños
60 m²m2 construidos
54 m²m2 útiles
Descubre este encantador apartamento en Nueva Torrevieja, ideal para quienes buscan un hogar listo para disfrutar. Con una superficie construida de 60 m2 y útil de 54 m2, esta propiedad cuenta con dos acogedoras habitaciones que ofrecen luminosidad natural gracias a su orientación sur. El baño está perfectamente acondicionado y el estado general del inmueble permite entrar a vivir sin necesidad de reformas adicionales. Además, podrás deleitarte con impresionantes vistas desde cada ventana mientras disfrutas del entorno tranquilo que ofrece la zona; rodeado por árboles frondosos y cerca de colegios locales, es perfecto tanto para familias como inversores. No pierdas esta oportunidad única valorada en €119900.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2006
  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasApartamentos
  • Planta3
  • Dormitorios2
  • Baños1
  • m2 construidos60 m²
  • m2 útiles54 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoNo indicado