3 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
175 000 €
148 € / m²Alicante, Villena, Las Virtudes, Las Virtudes
Ref: 320871
A reformarEstado inmueble
1 181 m²m2 construidos
SiSuministro de electricidad
Se vende Nave industrial en Villena zona Altos de la Condomina, 1181 m2. de superficie, propiedad para reformar. Con agua y luz trifasica.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos1 181 m²
Dirección
Alicante, Villena, Las Virtudes, Las Virtudes
Going to this location!Loading...