2 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
39 000 €
255 € / m²Alicante, Villena, San Francisco, San Francisco
Ref: 320884
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
153 m²m2 construidos
Nave-almacén de 153 metros, partida en dos naves con puerta independiente cada una de ellas. Ideal para tener maquinaria, caravanas, etc.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños2
- m2 construidos153 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Villena, San Francisco, San Francisco
Going to this location!Loading...