16 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
56 000 €
354 € / m²Alicante, Villena, Maestro Carrascosa - Banda de Música, Maestro Carrascosa - Banda de Música
Ref: 320893
Locales comercialesSubcategorías
A reformarEstado inmueble
2Baños
158 m²m2 construidos
Local Comercial de 158m con 2 baños espaciosos y luminosos, totalmente exterior ubicado en una gran zona de Villena, con todos los servicios básicos en zonas cercanas. El sector servicios es el principal motor económico de Villena y Alicante desde principios de siglo donde destacan el comercio y cada vez más el turismo. Tienes una gran oportunidad para comenzar tu propio negocio, en una zona espectacular, garantizando una cartera de clientes atractiva, que hará de tu negocio la mejor opción. Llámanos y ven a visitarnos, estaremos encantados de atenderle con la mayor profesionalidad.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos158 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Alicante, Villena, Maestro Carrascosa - Banda de Música, Maestro Carrascosa - Banda de Música
Going to this location!Loading...