10 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
18 500 €
231 € / m²Asturias, Caso, Calle Enmedio, 4
Ref: 376880
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
80 m²m2 construidos
Se vende casa de pueblo con todos los servicios en la puerta, 2 plantas. Ideal para realizar reforma a gusto del cliente. Pueblo encantador con muchos hórreos y casas de piedra. Al lado del pantano de Tanes. Dentro del parque natural de Redes. Paisajes, rutas, gastronomía, naturaleza, todo en el mismo lugar. Posibilidad de hacerle nosotros la reforma a un precio muy ajustado. OPORTUNIDAD UNICA.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos80 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Asturias, Caso, Calle Enmedio, 4
Going to this location!Loading...