20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
70 000 €
1 094 € / m²Asturias, Degaña, Soto del Barco - Cornellana, 10
Ref: 376488
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
64 m²m2 construidos
¿Te gusta el senderismo y disfrutar de una vida tranquila? Fíjate en esta casita. Por muy poca inversión puedes tener todo lo que estás buscando. Llámanos y agendamos una visita para que conozcas todos los detalles de esta propuesta.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos64 m²
Dirección
Asturias, Degaña, Soto del Barco - Cornellana, 10
Going to this location!Loading...