10 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
28 000 €
81 € / m²Asturias, Degaña, Barrio Pico la Vicha, 22 A
Ref: 376489
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
347 m²m2 construidos
Se vende casa de piedra de 2 plantas para reformar en cerredo (Asturias) con jardin, corral y huerto, a 30 mnt de cangas del narcea 15mnt de villablino, 30 mnt de la estación de sky de leitariegos. Está endosada en un paisaje idilico de asturias perteneciendo el concejo a la reserva natural de fuentes del narceazona rural tranquila que cuenta con todos los servicios(colegio, medico, supermercado, farmacia, piscina, polideportivo) rodeada de naturaleza y numerosas rutas de montañaposibilidad de vender con proyecto.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos347 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Asturias, Degaña, Barrio Pico la Vicha, 22 A
Going to this location!Loading...