11 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
58 000 €
492 € / m²Asturias, Langreo, Sama, CL CUETOS, 19
Ref: 376801
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
118 m²m2 construidos
¡Descubre la oportunidad perfecta para dar rienda suelta a tu creatividad! Esta encantadora casa rústica en el corazón de Sama de Langreo es un lienzo en blanco esperando ser transformado. Con 118 m² construidos y 90 m² útiles, ofrece un sinfín de posibilidades de configuración en sus dos plantas. La instalación eléctrica es nueva y la de aguas está también recién hecha, lo que te permitirá centrarte en la parte estética de la renovación. Ubicada a pocos pasos de supermercados y con paradas de transporte público cercanas, esta propiedad no solo es ideal para vivir, sino también para invertir. Además cuenta con la comodidad de tener un centro de salud a escasos metros y un aparcamiento cercano. La vivienda cuenta con 2 dormitorios, 1 baño, un trastero y una terraza, reuniendo todos los elementos necesarios para convertirse en tu hogar soñado. ¡No dejes escapar esta oportunidad única!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos118 m²
Dirección
Asturias, Langreo, Sama, CL CUETOS, 19
Going to this location!Loading...