20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
65 947 €
2 198 € / m²Asturias, Langreo, Ciaño - Zona Rural, Calle el Campón, 15 -19
Ref: 376810
Buen estadoEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
30 m²m2 construidos
Os presento este fin de semana tan coqueto que parece salido de un cuento de muñecas y lo mejor de todo que está construido en una finca edificable que os permitirá una construcción de 300m2. Si alguna vez has soñado con tener una propiedad muy especial y con un terreno del que poder disfrutar de momentos entrañables y únicos con familia y amigos ¡ NO SIGAS BUSCANDO, ESTA PROPIEDAD LO TIENE TODO¡. Su ubicación en plena naturaleza, con vistas impresionantes y perfectamente ubicada, a un paso de todos los servicios, tan próxima a la playa y a tan solo 20 min de Gijón y Oviedo es lo que la hacen ser tan especial. En sus alrededores podrás empatarte del sabor de Asturias, de su olor a manzanas y sidra, celebrar fiestas y disfrutar de su gastronomía, caminar entre sus pueblos, adentrarte en sus bosques, disfrutar de sus rutas y de su gente. Debemos destacar la orientación sur, la privacidad y las vistas despejadas que se disfrutan desde la misma regalándonos un paisaje único, dejándonos sin palabras y haciendo que nos enamoremos de este paraíso que resulta privilegiado para los amantes de la naturaleza. Son infinitas las posibilidades de esta propiedad, que nos permitirá disfrutar de su construcción con los mejores materiales, con muy buenas calidades y sobre todo muy buen gusto. Describir todo con mas detalle es imposible por eso os invito a que disfrutéis del reportaje fotográfico y sus videos y así observéis que habéis encontrado el paraíso que estabais buscando. ¡ NO PERDÁIS LA OPORTUNIDAD DE COMPRARLA!