20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
150 000 €
542 € / m²Asturias, Langreo, Lada, Calle Sabino Alonso Fueyo, 16
Ref: 376870
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
2Baños
277 m²m2 construidos
¡Atención inversores! Se vende edificio de dos viviendas con gran potencial en Lada. Situado en un enclave privilegiado en el paisaje protegido de la Cuencas Mineras. Este inmueble ofrece una ubicación estratégica, situado a las puertas del Parque natural de Redes, a tan solo 25 minutos de la playa, y a 23 kilómetros de Oviedo, la capital de Asturias. En la actualidad está alquilado y ofrece una alta rentabilidad.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños2
- m2 construidos277 m²
Dirección
Asturias, Langreo, Lada, Calle Sabino Alonso Fueyo, 16
Going to this location!Loading...