15 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
59 000 €
2 950 € / m²Asturias, Laviana, Samielles, Lorio s/n
Ref: 376866
A reformarEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
20 m²m2 construidos
Tres fincas rústicas, cabaña, invernadero y cuadra. A 5 minutos de Lorio. Agua en cabaña y cuadra. Opción a compra por separado.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos20 m²