20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
169 000 €
469 € / m²Asturias, Luarca - Valdés, Muñas de abajo s/n
Ref: 376674
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
360 m²m2 construidos
¡Descubre el hogar de tus sueños en Muñas de Abajo! Esta impresionante casa independiente de tres plantas te ofrece un espacio amplio y versátil con un total de 360 m² construidos. En la planta baja, encontrarás un garaje, una zona de lavandería, caldera y un pequeño almacén, ideal para mantener todo en orden. La primera planta te sorprenderá con su terraza exterior perfecta para disfrutar del aire libre, una cocina equipada, un baño completo, tres acogedoras habitaciones y un salón-comedor luminoso. La segunda planta es un espacio diáfano que podrás destinar a un estudio, sala de juegos o cualquier proyecto que tengas en mente. Con 354 m² útiles, esta casa es una joya para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Además, cuenta con armarios empotrados, trastero y una eficiente calefacción con bomba de frío/calor. Situada en una parcela de 400 m² con orientación este, disfrutarás de luz natural durante todo el día. No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno tranquilo y bien comunicado. ¡Ven a visitarla!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos360 m²