20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
276 000 €
1 840 € / m²Asturias, Luarca - Valdés, Luarca - Valdés
Ref: 376736
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
150 m²m2 construidos
Venta de preciosa casa de piedra rehabilitada en finca de 6.000 m2; la casa está distribuida en planta baja: cocina-salón con chimenea y baño; planta 1ª: 3 dormitorios y baño; chimenea de leña, suelos de cerámica, espectaculares vistas a las montañas y prados, situada a 15 minutos de la playa y autovía. [IW].
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos150 m²
Dirección
Asturias, Luarca - Valdés, Luarca - Valdés
Going to this location!Loading...