3 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
826 € / m²Asturias, Luarca - Valdés, Calle Mirandilla s/n S/N
Ref: 376781
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
109 m²m2 construidos
Casa rural para reestructurar con paredes de piedra junto a la carretera. Tiene 2 plantas. Dispone de contador de luz individual. En el mismo lote de la casa se incluye también una finca de 6620 metros cuadrados, otra de 2931 metros cuadrados cercanas a la casa y otra de 193 metros cuadrados cruzando la calle enfrente de la casa. Esta en una zona alta que en dias claros se puede ver el mar a 15km de Luarca y a 5km de la carretera nacional que va de la Espina a Luarca, zona muy tranquila ideal para persona que quieran desconectar y estar en contacto con la naturaleza.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos109 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Asturias, Luarca - Valdés, Calle Mirandilla s/n S/N
Going to this location!Loading...