10 fotos

Casa o chalet independiente en venta en Parres, Parres
77 000 €
374 € / m²Asturias, Parres
Ref: 47344
Chalet independiente Subcategorías
2Dormitorios
1Baños
206 m²m2 construidos
Vta. de casa independiente, para rehabilitar, con dos cuadras de piedra, pajar y terreno anexo que en su totalidad mide unos 6700 m2. Agua y luz. Orientación sur-oeste. Magníficas vistas de montaña. A 5 minutos de Arriondas. Precio Negociable - [IW].
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Memoria de Calidades
- CalefacciónNo tiene calefacción
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos206 m²