16 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
65 000 €
537 € / m²Asturias, San Martín del Rey Aurelio, Calle Rio Silvestre
Ref: 376876
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
1Baños
121 m²m2 construidos
CASA INDEPENDIENTE CON TERRENO Zona La Cruz-Santa Barbara (SMRA) Casa de dos plantas de unos 121 m2 Planta Baja: sin distribuir. 1ª planta: 4 dormitorios, baño, cocina y salón. Terreno de unos 168 m2. Calefacción gasoil, ventanas de aluminio con puente térmico. Suministros de luz y agua en activo. Situada en una zona tranquila con unas magnificas vistas a zonas verdes y a un paso de todos los servicios. TE INFORMAMOS? *Publicación a título informativo, no vinculante ni contractual, puede contener errores o estar sujeto a variaciones. El precio no incluye impuestos.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos121 m²
Dirección
Asturias, San Martín del Rey Aurelio, Calle Rio Silvestre
Going to this location!Loading...