Propiedades en venta y alquiler en España photo 120 fotos
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

280 000 

1 600  / m²

Asturias, Sobrescobio, Lugar Ladines

Ref: 376869

Añadir a favoritos
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
175 m²m2 construidos
Casa/restaurante en venta en Ladines, Sobrescobio (Asturias, España). Precio: 280.000 €. Superficie construida: 175 m². Superficie parcela: 229 m². 3 habitaciones y 3 baños. Casa en venta en Ladines, una pequeña localidad perteneciente a Sobrescobio y situada a un paso de la Ruta del Alba y del Parque Natural de Redes. La casa, que está ubicada sobre una parcela de 229 m², tiene una superficie construida de 175 m2 distribuido en dos plantas. Planta baja (destinada a negocio de hostelería): se encuentra instalada como restaurante y cuenta con comedor, barra, cocina equipada y un baño. Planta alta (destinada a vivienda): salón, cocina (sin terminar), tres habitaciones y dos baños completos, uno de ellos dentro del dormitorio principal. Dispone de suelos de tarima y gres, ventanas de madera con doble acristalamiento, calefacción individual, etc. En el exterior cuenta con terraza y jardín.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • Dormitorios3
  • Baños3
  • m2 construidos175 m²