18 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
270 000 €
375 € / m²Asturias, Villayón, Lantero, 1
Ref: 376646
Buen estadoEstado inmueble
8Dormitorios
3Baños
720 m²m2 construidos
Hola vendo casa el precio es negociable, en tres plantas de pueblo Valle pertenece a Villayon con 25000m2 de terrenos tractorable, bordea con rio es perfecta para casa rural tres plantas, piscina grande cubierta i otra pequeña de sol mando fotos a los interesados.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios8
- Baños3
- m2 construidos720 m²
Dirección
Asturias, Villayón, Lantero, 1
Going to this location!Loading...