19 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
595 000 €
2 254 € / m²Barcelona, Castellbisbal, Avenida Molins de Rei, 40
Ref: 246216
Avenida Molins de ReiComplejo
PareadosSubcategorías
2025Año de entrega
3Planta
4Dormitorios
3Baños
264 m²m2 construidos
Es una promoción de 7 viviendas, de las cuales tres son de entrega inminente, 1º planta salón comedor con vistas al jardín privado, un aseo una cocina de diseño limpio y muy funcional, y un aseo de servicio, en la segunda planta 4 habitaciones dos doples exteriores, la principal con baño completo y otro de planta de servicio también completo, con balcones exteriores en las habitaciones, 3º planta una amplia buhardilla y un solárium, planta baja de un parking, para dos o tres vehículos, todo esto con un jardín privado. la casa esta bien diseñada y es muy confortable, con una calidad constructiva y servicios del máximo nivel, para las familias modernas y exigentes. no lo dude en un entorno urbano amable y con todos los servicios a mano, pertenecemos al área metropolitana, estamos bien comunicados y a 25 km del centro de Barcelona.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- ComplejoAvenida Molins de Rei
- SubcategoríasPareados
- GarajeIncluido en el precio
- Planta3
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos264 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
- Emisiones10 kg CO2/m² año
- Consumo energético43 kWh/m² año
Promociones destacadas en España
Facilidades
En edificio
- Jardin
Planos
Dirección