8 fotos

Venta de piso en Avenida Sofia, 52, Sitges
810 000 €
5 473 € / m²Barcelona, Sitges, La Plana, Avenida Sofia, 52
Ref: 447814
Brisa de MarComplejo
ApartamentosSubcategorías
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
4Dormitorios
2Baños
148 m²m2 construidos
BRISA DE MAR: TU NUEVO HOGAR ENTRE EL MEDITERRÁNEO Y EL GARRAF Descubre Brisa de Mar, una exclusiva promoción de obra nueva, diseñada para disfrutar del mar, la luz y la tranquilidad. Con una arquitectura moderna y elegante, el proyecto destaca por sus líneas suaves, grandes ventanales panorámicos y generosas terrazas que invitan a vivir al aire libre. Ubicada en la privilegiada avenida Sofía de la Plana de Sitges, se encuentra a escasos minutos a pie de la playa, con zonas verdes y con todos los servicios necesarios a tu alcance. Brisa de Mar se compone de dos edificios rodeados de una extensa y cuidada zona comunitaria de uso privado, con zonas ajardinadas, zonas pavimentadas y una piscina, espacios ideales para relajarte durante todo el año. La promoción ofrece 44 viviendas de 3 y 4 dormitorios, con tipologías que se adaptan a todos los estilos de vida: plantas bajas con amplios espacios exteriores, viviendas en planta piso con una distribución funcional y áticos dúplex con impresionantes terrazas y vistas panorámicas al mar. Destacan de las viviendas sus amplias zonas de estar comedor cocina, así como la alta eficiencia energética. La promoción ofrece plazas de parking y trasteros. Una oportunidad única de estrenar su vivienda en un entorno incomparable, con todas las comodidades y la calidad que está buscando. No lo dude y contacte con nosotros para programar una visita.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora