37 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
200 000 €
1 176 € / m²A Coruña, Abegondo, Xuanzo
Ref: 503965
1900Año de entrega
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
170 m²m2 construidos
165 m²m2 útiles
12 426 m²Superficie del terreno
BIENVENIDO A TU RINCON DE PAZ, PRECIOSA VIVIENDA CONSTRUIDA EN EL AÑO 1900 Y PARCIALMENTE REFORMADA! La vivienda actualmente cuenta con Tejado y placa del piso inferior NUEVOS, ventanas cambiadas con cristal climalit doble, suelo radiante en planta baja, vigas del tejado restauradas, electricidad y fontanería de la planta baja NUEVAS. A falta de restaurar la segunda planta que actualmente se encuentra TOTALMENTE diáfana. Se encuentra en un entorno TRANQUILO, rodeado de naturaleza, lo cual lo hace el parador perfecto para las desconexiones del dia a dia. VIPKEL CONSULTING SERVICES - ÚNICA agencia Gallega y Española premiada por: • Premio a la Excelencia. CEX. • Premio Construcción y Vivienda. La Razón. • Premio Innovación Servicios Inmobiliarios. El Suplemento. • Récord de Ventas nueva empresa en Calidad y Crecimiento a nivel europeo. The European Award 2022. • Premio 2024 a Mejor Modelo de Franquicia Innovadora Resultados y trabajo continuo es lo que nos diferencia. Trabajamos un modelo centrado en la satisfacción de vendedores y compradores durante todo el proceso de inversión. Este anuncio no es vinculante, puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad