39 photos

Venta de finca rústica en Área de Ames , Ames
249 000 €
1 518 € / m²A Coruña, Ames, Área de Ames, Área de Ames
Ref: 503475
Finca rústicaSubcategories
1962Año de entrega
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
164 m²m2 construidos
160 m²m2 útiles
Se vende casa para reformar en Augapesada. Situada en pleno camino de Santiago a Fisterra la convierte en una excelente opción para dedicar a hostelería, casa rural, albergue, restaurante, etc. Cuenta además con una parcela total que supera los 3.000m2 entre su parte rústica y urbana, todo ello situado en un entorno único con una gran afluencia de peregrinos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1962
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesFinca rústica
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos164 m²
- m2 útiles160 m²
Address
A Coruña, Ames, Área de Ames, Área de Ames
Going to this location!Loading...