20 photos

Chalet adosado, Ares
95 000 €
642 € / m²A Coruña, Ares
Ref: 140013
Chalet independiente Subcategories
4Dormitorios
2Baños
148 m²m2 construidos
DISPONIBLE PARA VISITAS A PARTIR DE SEPTIEMBRE Vivienda ubicada en Cervas (Ares) lista para entrar a vivir. Con un patio delantero y terreno en la parte trasera del inmueble. Se distribuye en la planta baja de salita de estar, cocina, baño y un anexo con una amplia zona de comedor para realizar tus comidas familiares. Segunda planta tenemos un gran salón, cuatro dormitorios y un baño con bañera. Desde esta planta accedemos al terreno de la vivienda donde hay también un almacén. Vivienda registrada en terreno urbano. Alcantarillado y agua de pozo auqnue con conexión ya puesta. Buscas una vivienda sin necesidad de reformar con un magnifico precio. Llamanos para hacer una visita.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos148 m²