13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
80 000 €
571 € / m²A Coruña, Arteixo, Suevos-Pastoriza, Lugar Suevos
Ref: 505092
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
140 m²m2 construidos
130 m²m2 útiles
700 m²Superficie del terreno
R E S E R V A D A Inmobiliaria Adaix Arteixo tiene el placer de presentarles este encantador chalet en venta en la tranquila zona de Suevos. Este inmueble, ideal para una familia de 3 ó 4 miembros, se encuentra en una ubicación bien conectada, ofreciendo la combinación perfecta entre tranquilidad y accesibilidad. El chalet cuenta con un terreno amplio, perfecto para aquellos amantes de la naturaleza y la posibilidad de cultivar sus propias plantas. Además, el tejado ha sido recientemente renovado, proporcionando una mayor seguridad y durabilidad. Con sus dos plantas, cada una con aproximadamente 70 metros cuadrados, esta vivienda ofrece un amplio espacio para adaptarlo a tus necesidades. No dudes en visitarlo sin compromiso. ¡No dejes pasar esta oportunidad! ¡Llama ya! Precio: 80.000 euros.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos140 m²
- m2 útiles130 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno700 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Arteixo, Suevos-Pastoriza, Lugar Suevos
Going to this location!Loading...