4 photosVenta de piso en Avenida Pastoriza, Arteixo
200 000 €
1 869 € / m²A Coruña, Arteixo, Suevos-Pastoriza, Avenida Pastoriza
Ref: 138882
ApartamentosSubcategories
1Planta
3Dormitorios
2Baños
107 m²m2 construidos
Te ofrecemos este magnífico piso en plena Avenida de Pastoriza, en una zona residencial muy bien conectada y equipada con todos los servicios esenciales para el día a día: supermercados, colegios, transporte público y zonas verdes. Distribuido en salón comedor, cocina independiente, tres dormitorios, dos de ellos con acceso a una terraza y dos cuartos de baño. Dispone de plaza de garaje y trastero en el mismo edificio Excelente comunicación con la ciudad y acceso rápido a vías principales. Este piso es perfecto para quienes buscan una vida cómoda en una ubicación estratégica, ideal tanto para familias como para inversores. Contáctanos en Proyectos Norte para más información o para agendar una visita. Proyectos Norte Inmobiliaria - Tu socio experto en el mercado inmobiliario.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos107 m²
Address
A Coruña, Arteixo, Suevos-Pastoriza, Avenida Pastoriza
Going to this location!Loading...