24 photos

Venta de chalet adosado en Plaza Enrique Riego , Betanzos
140 000 €
1 667 € / m²A Coruña, Betanzos, Plaza Enrique Riego
Ref: 502210
AdosadosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
84 m²m2 construidos
78 m²m2 útiles
84 m²Superficie del terreno
Se vende acogedora CASA ADOSADA de 78 m², en PERFECTO ESTADO y LISTA PARA ENTRAR A VIVIR, situada en una ZONA TRANQUILA y agradable de Betanzos. La vivienda se distribuye en 3 HABITACIONES, 1 BAÑO COMPLETO, LUMINOSO SALÓN-COMEDOR y COCINA FUNCIONAL, ofreciendo una distribución CÓMODA y PRÁCTICA, ideal como VIVIENDA HABITUAL o INVERSIÓN. Destaca por su EXCELENTE ESTADO DE CONSERVACIÓN, sin necesidad de REFORMAS, y por su ambiente ACOGEDOR. Además, la propiedad cuenta con TRASTERO, aportando un ESPACIO EXTRA DE ALMACENAMIENTO, muy valorado. Ubicada cerca de todos los SERVICIOS, como SUPERMERCADOS, COLEGIOS y ZONAS VERDES, con buena conexión. GRAN OPORTUNIDAD para quienes buscan TRANQUILIDAD, COMODIDAD y LISTA PARA ENTRAR A VIVIR. Si estás interesado o deseas más información, no dudes en ponerte en contacto conmigo. Julia Antón xxxxxx vipkel consulting services - única agencia gallega y española premiada por: • premio a la excelencia. Cex. • premio construcción y vivienda. La razón. • premio innovación servicios inmobiliarios. El suplemento. • récord de ventas nueva empresa en calidad y crecimiento a nivel europeo. The european award 2022. • premio 2024 a mejor modelo de franquicia innovadora resultados y trabajo continuo es lo que nos diferencia. Trabajamos un modelo centrado en la satisfacción de vendedores y compradores durante todo el proceso de inversión. Este anuncio no es vinculante, puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual.