Casa independiente en Aldea Cariño, 40, Boiro
 photo 111 photos
Casa independiente en Aldea Cariño, 40, Boiro
 photo 2
Casa independiente en Aldea Cariño, 40, Boiro
 photo 3
Casa independiente en Aldea Cariño, 40, Boiro
 photo 4
Casa independiente en Aldea Cariño, 40, Boiro
 photo 5

Casa independiente en Aldea Cariño, 40, Boiro

103 000 

936  / m²

A Coruña, Boiro

Ref: 138040

Add to favorites
Chalet independiente Subcategories
110 m²m2 construidos
"Inmobiliaria Cruceiro" vende casa para restaurar en aldea Cariño, Cabo de Cruz, La vivienda cuenta con una bodega adosada y un terreno de 202 mts, se encuentra situada muy cerca del mar y a 5 minutos del centro de Boiro Precio 103.000 €, REFERENCIA 5364.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Datos de la propiedad

  • SubcategoriesChalet independiente
  • m2 construidos110 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Featured promotions in Spain

Address

A Coruña, Boiro

Going to this location!
Loading...