18 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
430 000 €
1 229 € / m²A Coruña, Boiro, Calle Chazo, 2
Ref: 501577
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
3Baños
350 m²m2 construidos
La casa o chalet está rodeada de jardines, arboles frutales y un huerto grande el cual todo ello alcanza mas de 2.000 metros cuadrados. Ademas de piscina tiene un campo de tenis y un lugar cerrado para la barbacoa. Tiene un garaje para dos coches y un parqueo para 3 coches mas. La casa esta a 250 metros de distancia de una famosa playa llamada Carregueiros. The house or chalet is surrounded by gardens, an orchard full of variety of fruit trees and a backyard that is more than 2,000 square meters. Besides a swimming pool it also has a tennis court and a closed place for barbecuing. It also has a garage space for two cars and a parking for three more cars. The house is at 250 meters of distance of a famous beach called Carregueiros. Por favor, en caso de no contactar por teléfono, manden un mensaje por chat.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios6
- Baños3
- m2 construidos350 m²
- OrientaciónNorte, Oeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Consumo energético G
- Emisiones999 kg CO2/m² year
- Consumo energético999 kwh/m² year
Address
A Coruña, Boiro, Calle Chazo, 2