21 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
95 000 €
522 € / m²A Coruña, Boiro
Ref: 66372
Casas de campoSubcategories
5Dormitorios
182 m²m2 construidos
Se trata de una magnífica oportunidad para reformar esta vivienda que sin duda tiene un gran potencial, se podría construir una casa rural en un paraje natural muy especial y singular.
Son un total de198 m2 construidos que se podrían incrementar dándole otra altura a la vivienda, con una cantería magnífica y ubicada a tan solo 4 km del centro de Boiro, de maravillosas playas y de multitud de atractivos turísticos que ofrece la comarca del Barbanza.
Si está buscando un inmueble diferente dónde poder llevar a cabo su proyecto ésta puede ser su oportunidad, a un precio muy razonable y con la posibilidad de adquirir otros inmuebles contiguos a muy buen precio.
Por favor, no dude en contactar con nosotros para realizar una visita, mejorará sus expectativas.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesCasas de campo
- Dormitorios5
- m2 construidos182 m²