14 photos

Piso en calle as Mangas, Boiro
94 500 €
1 181 € / m²A Coruña, Boiro
Ref: 139134
ApartamentosSubcategories
1Planta
2Dormitorios
2Baños
80 m²m2 construidos
GRAN OPORTUNIDAD ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Boiro! Este encantador piso de 80 m² es perfecto para parejas que buscan comodidad y funcionalidad. Situado en una primera planta con ascensor, el inmueble ofrece un acogedor salón-comedor, dos luminosas habitaciones con armarios empotrados, una cocina funcional, un aseo y un baño completo. Los suelos de parquet añaden un toque de elegancia a cada estancia. Además, este piso incluye un trastero y una plaza de garaje, todo en el precio. Su ubicación es inmejorable: en pleno centro de Boiro, tendrás a tu alcance supermercados, farmacias y centros deportivos, además de un fácil acceso a la pintoresca Aldea Pesqueira. Con un estado de conservación excelente y una clase energética E, este piso es una oportunidad única que no puedes dejar pasar. ¡Ven a visitarlo y enamórate de tu futuro hogar! Información a título enunciativo, carece de validez contractual.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos80 m²