20 photos

Piso en avenida da Constitución, Boiro
168 000 €
1 867 € / m²A Coruña, Boiro
Ref: 139715
ApartamentosSubcategories
2Planta
3Dormitorios
2Baños
90 m²m2 construidos
¡Descubre tu nuevo hogar en el centro de Boiro! Te presentamos este estupendo piso de 3 dormitorios, completamente reformado y listo para que te traslades a vivir en él. Su ubicación céntrica te permitirá disfrutar de todos los servicios y comodidades que ofrece Boiro a tan solo unos pasos de tu puerta. El piso combina la calidad atemporal del mobiliario clásico con la funcionalidad y el estilo de las piezas más modernas. La reforma que se ha realizado incluye suelos, iluminación, decoración,.. . junto a una distribución práctica que optimiza el espacio. Los tres dormitorios, amplios y luminosos, te ofrecen el confort y la privacidad que necesitas. La cocina, amplia y bien distribuida, es perfecta para quienes gustan de pasar tiempo cocinando. No pierdas la oportunidad de vivir en el centro de todo, en un piso que combina funcionalidad, comodidad y ubicación. ¡Contacta con nosotros hoy mismo para concertar una visita!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos90 m²