19 photos

Piso en Urbanización Escarabote, 3, Boiro
123 000 €
1 398 € / m²A Coruña, Boiro
Ref: 140007
ApartamentosSubcategories
1Planta
2Dormitorios
1Baños
88 m²m2 construidos
"Inmobiliaria Cruceiro" vende apartamento en Boiro, 1º planta, 80 mts, La vivienda dispone de dos habitaciones amplias con armarios empotrados, 1 baño, cocina salon, amueblada con electrodomesticos, desde la zona del salon tiene acceso a una terraza amplia con vistas abiertas, trastero, una plaza de garaje, la calefaccion es electrica, la vivienda se encuentra amueblada, esta situado en un lugar tranquilo a 500 mts de playa jardin, se encuentra en muy buen estado, Precio 123.000 €, REFERENCIA 2386.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos88 m²