Property photo 120 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de ático en Escarabote, 29, Boiro

187 947 

1 446  / m²

A Coruña, Boiro, Escarabote, 29

ESCARABOTE

Ref: 230431

Add to favorites
ESCARABOTEComplex
ÁticosSubcategories
3Planta
3Dormitorios
2Baños
130 m²m2 construidos

Se venden pisos de obra nueva terminada en Boiro, sin estrenar. Estas viviendas ofrecen vistas al mar y están equipadas con una cocina amueblada, salón espacioso, baño, aseo y terraza. También se incluyen plaza de garaje y trastero. Localizadas en una zona tranquila rodeada de varias playas, son ideales para disfrutar de unas excelentes vacaciones.

Las propiedades disponibles abarcan opciones de 1 a 3 dormitorios, con precios que van desde 77 567 € a 187 947 €. Las superficies varían entre 55 m² y 130 m², con una superficie destacada de 88 m². La eficiencia energética de estas construcciones es elevada, con un certificado energético B. Todos los apartamentos están listos para habitar y ofrecen una excelente relación calidad-precio.

La zona cuenta con servicios convenientes a su alrededor, como farmacias, supermercados y un centro médico, además de un fácil acceso a hermosas playas. Es perfecto tanto para aquellos que buscan una primera vivienda como para quienes desean tener un lugar para relajarse. Si está interesado en visitar las propiedades, le invitamos a concertar una cita llamando al número proporcionado.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Memoria de Calidades

  • Carpenteria interior Armarios empotrados
  • CalefacciónEléctrica

Datos de la propiedad

  • ComplexESCARABOTE
  • SubcategoriesÁticos
  • Planta3
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos130 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético B

Featured promotions in Spain

Address

A Coruña, Boiro, Escarabote, 29

Going to this location!
Loading...