16 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
125 000 €
1 953 € / m²A Coruña, Cabana de Bergantiños, Cabana de Bergantiños
Ref: 501636
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
64 m²m2 construidos
320 m²Superficie del terreno
Casa en venta en A Piolla (Cabana de Bergantiños) con terreno y excelente acceso Si buscas tranquilidad, comodidad y buena conexión, esta vivienda puede ser lo que necesitas. Se trata de una acogedora casa de una sola planta, ideal para disfrutar del día a día sin escaleras y rodeado de naturaleza. La vivienda dispone de 2 habitaciones, salón-comedor luminoso y cocina independiente totalmente amueblada, lista para entrar a vivir. Su distribución es práctica y funcional, aprovechando al máximo cada espacio. Cuenta además con terreno propio, perfecto para jardín, huerto, zona de ocio o futuras mejoras. Destaca especialmente por su buen acceso y su cercanía a la autovía, lo que permite combinar la calma del entorno rural con una conexión rápida a los principales núcleos de la zona. Una excelente oportunidad como vivienda habitual, segunda residencia o inversión en la Costa da Morte. El precio no incluye impuestos ni gastos de compraventa. Este anuncio no es vinculante y puede contener errores; se muestra a título informativo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos64 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno320 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite