20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
89 000 €
748 € / m²A Coruña, Cabanas, SALTO DE ABAIXO, PELOURA, ERINES
Ref: 501942
2005Año de entrega
A reformarEstado inmueble
119 m²m2 construidos
105 m²m2 útiles
1 280 m²Superficie del terreno
Se vende casa de piedra de 119 m2, con una finca de 1.280 m2. La casa está sin acabar por dentro. La planta baja está diáfana con dos huecos y se puede hacer 1º planta. Las paredes son de piedra y de ladrillo. Suelos de cemento. Ventanas climalit. Tejado de teja. Vigas de hierro. Finca cerrada de tuya y maya verde. Zona muy tranquila y soleada. A 10 minutos en coche de Pontedeume, Cabañas...
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2005
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos119 m²
- m2 útiles105 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 280 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Jardin
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Cabanas, SALTO DE ABAIXO, PELOURA, ERINES
Going to this location!Loading...