50 photos

Venta de chalet independiente en Camariñas, Camariñas
450 000 €
1 557 € / m²A Coruña, Camariñas, Camariñas
Ref: 503760
Chalet independiente Subcategories
1990Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
289 m²m2 construidos
260 m²m2 útiles
592 m²Superficie del terreno
Hoy en AYURA INMOBILIARIA te damos la oportunidad de descubrir una propiedad única, a los pies de las playas de Reira, donde la privacidad y la ubicación se unen para ofrecer un estilo de vida excepcional. Este chalet independiente es un auténtico oasis de tranquilidad y lujo, difícil de encontrar en el mercado actual. Con 289m² construidos, la vivienda se distribuye en 3 amplios y luminosos dormitorios, 2 baños, uno de ellos en una de las habitaciones principales y 1 aseo en la planta baja. Además la propiedad posee múltiples estancias versátiles que se adaptan tanto a la vida familiar como al disfrute social. Su diseño singular y su carácter exclusivo la convierten en una residencia irrepetible. No dudes en contactar con nosotros para poder visitarla.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1990
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos289 m²
- m2 útiles260 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno592 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite