12 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
200 000 €
952 € / m²A Coruña, Camariñas, Calle Real
Ref: 503775
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
2Baños
210 m²m2 construidos
196 m²m2 útiles
Oportunidad de adquirir una vivienda unifamiliar en Calle Real, en el corazón de Camariñas, con todos los servicios a pie de calle. La vivienda, construida en 1975, cuenta con 196 m² distribuidos en cuatro plantas, lo que la convierte en una opción ideal tanto para gran familia como para inversión (alquiler, vivienda vacacional o varios usos). Distribución funcional y espaciosa: •Planta baja: cocina, salón y comedor. •Primera planta: tres dormitorios y un baño. •Segunda planta: tres dormitorios y un baño. •Planta superior: azotea y balcón, perfectos para disfrutar del aire libre. Su ubicación céntrica y su amplitud ofrecen muchas posibilidades de reforma y personalización, convirtiéndola en una excelente inversión en una de las zonas más demandadas de la Costa da Morte. ¿Quieres más información? � Contacta con nosotros para más información o para concertar una visita sin compromiso. Nuestro lema es la excelencia y trabajamos día a día para mantenerla. Hacemos la experiencia de compra o venta de un inmueble única para cada uno de nuestros clientes y propietarios. Bienvenidos a la singularidad, bienvenidos a Incor. OFRECEMOS SOLUCIONES, NO PROMESAS Encuentra más en La información contenida en este anuncio puede estar sujeta a errores u omisiones involuntarias y no tiene carácter contractual. Algunas imágenes han sido mejoradas digitalmente mediante herramientas de inteligencia artificial con fines ilustrativos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.