11 photos

Venta de chalet adosado en Cabrois , Carral
35 000 €
194 € / m²A Coruña, Carral, Cabrois
Ref: 504100
AdosadosSubcategories
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
180 m²m2 construidos
190 m²Superficie del terreno
Excelente vivienda de piedra para reformar. Disfrute de ésta acogedora vivienda en la que construir su hogar. La vivienda necesita reforma integral, lo cual facilita distribuir la casa a sus gustos y necesidades. Por ejemplo se podría hacer en planta baja un amplio salón-comedor con cocina y lareira con su horno antiguo de piedra, un dormitorio o despacho y un baño y en la planta alta tres dormitorios y un baño. Adosada a la vivienda hay otra pequeña construcción que se puede destinar a almacenaje o hacer un acogedor cenador. La vivienda se encuentra dentro de una pequeña parcela con un pequeño jardín. Disfrute de un entorno tranquilo, familiar, bien comunicado, con todos los servicios a su alcance y con diversas rutas de senderismo y bicicleta. Asesoramiento financiero sin compromiso para facilitar la compra. Impuestos y gastos derivados de la transmisión no incluidos. Publicación no vinculante, puede contener errores o sufrir variaciones.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos180 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno190 m²
Base
- Total plantas2