11 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
41 200 €
89 € / m²A Coruña, Cedeira, Cedeira
Ref: 505394
A reformarEstado inmueble
461 m²m2 construidos
2 747 m²Superficie del terreno
Impresionante casa en Montoxo-Cedeira de piedra de 461 m² para rehabilitar, ideal como vivienda con encanto o inversión. Se asienta sobre una amplia parcela soleada de 2.747 m², con bonitas vistas al campo y total tranquilidad. A solo 15 minutos en coche de Cedeira y de sus playas.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos461 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 747 m²