17 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
100 000 €
571 € / m²A Coruña, Cedeira, Corredoira
Ref: 505699
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
175 m²m2 construidos
3 177 m²Superficie del terreno
Casa de piedra para rehabilitar a pocos km del centro de Cedeira y playas. Tiene el tejado original, en buen estado, ventanas de madera y primer piso en madera de eucalipto puesto hace pocos años. La finca tiene 3.177m2, llana y soleada. Dispone de varios anexos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos175 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno3 177 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Cedeira, Corredoira
Going to this location!Loading...